Главная » 2015 » Май » 20 » Японская косметика "поразила" всю Восточную Азию
11:01
Японская косметика "поразила" всю Восточную Азию
Новость на Newsland: Японская косметика

Сейчас в первый день недели изготовитель японской косметики Kanebo сказал, что число претензий, касаемо конфигурации цвета лица от применения косметики (товаров отбеливания) превысило 7 тыщ как жилища, так и за этапом, докладывает Gazetenka.com.

Месяц назад фирма объявила об отзыве 54-х наименований, которые содержали вещество 4HPB, синтетическая версия натурального состава, сделанного в Kanebo.

Адепт фирмы также сказал, что они оплатят все мед затраты клиентам, у каких испортилась кожа, даже в последствии остановки потребления продукции.

Сейчас в первый день недели из фирмы сказали, что они возымели в общей трудности 7266 претензий в главном от японских покупателей, которые применяли кремы, такие как «Blanchir Superi». При всем при этом фирма возымела в пределах 65 претензий от клиентов из близкого зарубежья.

Последняя цифра более, чем в 3 раза выше число претензий, которые были оглашены месяц назад.

Припомним, что Kanebo является производителем практически 4.75 млн. косметических изделий, которые также продаются на прилавках магазинов не только лишь в Японии, да и в Англии и 10 азиатских государствах - Тайвань, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Мьянма, Филиппины и во Вьетнам.

«Мы уже стали забывать на тему эти крема, хотя все точно также к нам поступают жалобы», - рассказал адепт.

Средства для отбеливания кожи востребованы между дам (разыскивающих более светлые тона) по всей Восточной Азии.

Просмотров: 265 | Добавил: flicophrepo1988 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]