Главная » 2014 » Июнь » 14 » Путин сыграл в Сочи в хоккей с Лукашенко
04:58
Путин сыграл в Сочи в хоккей с Лукашенко

Президент Рф Владимир Путин повстречался сейчас с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в ледовом дворце "Большой", где прошел товарищеский матч звезд российского хоккея.

С первых же минут матча команда, за какую игрались оба президента, начала оказывать суровое давление на конкурентов, а уже на четвертой минутке открыла счет. На 1-ый перерыв команды ушли со счетом 4:0, а к началу третьего тайма "красноватые" вели в счете 8:2. Завершилась же игра их победой со счетом 12:3.

Президенты 2-ух государств пользовались этой возможностью и тоже вышли на лед. Путин и Лукашенко игрались в одной команде - они выступали в красноватой форме, против таких именитых хоккеистов, как неоднократные фавориты мира и Олимпиад Ирек Гимаев, Александр Голиков, Николай Макаров, Сергей Макаров, Александр Могильный, Александр Якушев, которые игрались в форме белоснежного цвета. В команду "белоснежных" вошли также управделами президента Владимир Кожин и председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги, президент хоккейного клуба СКА предприниматель Геннадий Тимченко.В одной команде с фаворитами 2-ух государств сыграли Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Кожевников, Андрей Коваленко, Алексей Гусаров, также министр обороны РФ Сергей Шойгу. Как объяснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, общение Владимира Путина и Александра Лукашенко происходит часто в рабочем режиме.

"Фавориты созванивались на Новый год, чтоб поздравить друг дружку поздравляем. Зная, что матч звезд хоккея запланирован в Сочи, также беря во внимание страсть Александра Лукашенко к этой игре, Путин пригласил его в Сочи. Президенты пользовались этой возможностью и вышли на лед там, где будет проходить олимпийский конец по хоккею", - заявил Песков.

После матча Путин и Лукашенко продолжили общение в неформальной обстановке.

Просмотров: 227 | Добавил: flicophrepo1988 | Рейтинг: 0.0/0